Warning: include(inc/table.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/proximanet/pro-dom.com.ua/articless/index.php(86) : eval()'d code on line 120 Warning: include(inc/table.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/proximanet/pro-dom.com.ua/articless/index.php(86) : eval()'d code on line 120 Warning: include(): Failed opening 'inc/table.html' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/proximanet/pro-dom.com.ua/articless/index.php(86) : eval()'d code on line 120
Flash-элемент
Украина,
Киев 03148
ул. Якуба Колоса 2
офис 68
(044) 501-10-60
(044) 403-61-09
(044) 456-98-06
Clock
Katalog
Focus
Spravochnik
 

Логин
Пароль
 

Советы по строительству основные разделы
Проектирование дома
- Концепция - Эскизный проект - Геология геодезия - Архитектурный раздел - Рабочий проект (РП) - Конструктивный раздел - Водопровод канализация проектирование - Электрооборудование - Отопление дома - Cлаботочные системы - Авторский надзор - Технадзор - Внутренняя планировка дома - Дизайн интерьера дома - Особенности проектирования жил. Помещений
Участок для строительства
Классификация земельных участков Основные физико-механические свойства грунтов Традиционные методы выбора участка Покупка участка физическим лицом в Украине Правила размещения дома на участке Подготовка к строительству
Строительство дома Технология работ
>Разработка грунта Подземные (грунтовые) воды Устройство фундаментов Земляные работы вокруг строительства дома Кровельные работы. Выбор материала и технологий. Лестницы. Выбираем подходящую конструкцию лестницы Мансарды, чердаки Перекрытия Стены и несущие конструкции дома, коттеджа, дачи Строим подвал в доме Пароизоляция и паропроницаемость коттеджа
Отделка дома Технология работ
Штукатурные работы. Выравниваем стены. Штукатурим Гипсокартонные работы. Ответы на вопросы Гипсокартон и швы. Анализ разных технологических Шпаклёвка стен и потолков. Подготовка поверхностей Декорирование интерьера коттеджа, дома, дачи, Оклейка обоями. Готовим стены. Окраска стен и потолков дома. Анализ проблем, возникающих при окраске дома Отделываем стены и потолки вагонкой Отделываем лестницу
Разрешение на строительство
Порядок разработки и согласования документации Положение о порядке предоставления разрешения Ввод в эксплуатацию законченного строительства Ввод построенного здания в эксплуатацию Документы, удостоверяющие право застройщика Ордер на выполнение подготовительных Основания для принятия решения о строительстве ОФОРМЛЕНИЕ АКТА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Благоустройство территории участка
Ландшафтное проектирование Дизайн проект Благоустройство территории вокруг дома Регулярный парк Строим пруд Строительство искусственного озера Причал пирс палуба Строим бассейн СПА Гидромассажное оборудование Строим сауну или баню русскую Турецкая баня Cистема автоматического полива участка Терраса или веранда Бордюры дорожные садовые и парковые Дорожки, тротуары, мощение Особенности изготовления тротуарной плитки Подпорные стенки Лестницы и ступени на участке Забор, ограждение, строительство, установка Ворота вьездные распашные, откатные, рулонные Калитка кованая, сварная, пластиковая или дерево Элементы парка, сада, лужайки Освещение ландшафта вокруг дома Строим беседку своими руками Сад и садоводство вокруг дома Живая изгородь Посадка крупных деревьев Посадка кустарников Альпинарий (альпийская горка) Клумба Цветник, рабатка, миксбордер, арабески, вазоны Газон Виды газонов Практические рекомендации Садовый паркет декинг Барбекю
Cети и системы загородного дома
Сантехника, Отопление дома, Схемы систем водяного отопления дома, Выбираем тип отопления загородного дома, Другие виды систем отопления загородного коттеджа, Водоснабжение загородного дома, Поиск воды на участке, Артезианская скважина, Колодец. Технология строительства колодца, Вода и здоровье Вода и здоровье, Канализация внутренняя и наружная, Внутренняя канализация, Наружная (внешняя) канализация, Биологические очистные сооружения, Вариант устройства индивидуальной канализации, Очистные сооружения. Септик, Фильтрующие устройства
 
 
 
 
 
 
 
 

Proxima - строительная фирма.
Советы по строительству загородного дома.
Статьи по строительству
На главную советов по строительству >>> Керамический гранит >>> Садовая дорожка в керамограните

Садовая дорожка в керамограните


Изначально каждый из нас является частью живой природы. Поэтому для каждого человека так важен контакт с природой. Медики утверждают, что ежедневные прогулки на свежем воздухе способны существенно продлить жизнь, избавить человека от ряда хронических заболеваний, связанных с сердечнососудистой и лёгочной системой.

И прогулки эти стоит совершать не в пыльном и загазованном городе, а в какой-нибудь экологически чистой местности. А что же может быть чище и приятнее садового дачного воздуха. Имея домик за городом можно обеспечить себя столь приятным занятием, как прогулка в летнем саду.

Здесь можно не только мерно пройтись, ощущая в воздухе ароматы природы и сочных спелых ягод и фруктов. В тени ветвистых деревьев можно посидеть и почитать интересную книгу, или даже поспать в послеобеденные часы. Ежевечерней прогулки не лишали себя представители русского дворянства, и даже цари.

Но как не замарать ног о естественный земляной покров дорожки между деревьями? Нужен твёрдый и прочный покрывающий слой, по которому будет приятно и удобно ступать. Очень часто в качестве покрытия для садовой дорожки используется тротуарная плитка.

Обычно серые или немного окрашенные «кирпичики» тротуарной плитки дёшевы и достаточно прочны, однако не хватает им стилистической направленности.

С тротуарной плиткой любая садовая дорожка превращается в подобие обычного городского тротуара. А ведь так хочется чего-то необычного, уникального. Тем более для столь душевного места.

Керамогранит для садовой дорожки TerНа помощь романтикам приходит керамический гранит, специально предназначенный для облицовки садовых дорожек. Какие основные преимущества керамогранита? Во-первых, это потрясающие внешние характеристики изделий.

С каждым годом ассортимент ведущих мировых производителей пополняется новыми интересными коллекциями керамогранита для садовых дорожек. Внешний дизайн такой коллекции может обыгрывать любые мотивы: от имитации песка на морском побережье до деревянных паркетных досок.

Таким образом, можно декорировать свою садовую дорожку как пожелается, делая её либо вовсе незаметной для глаз, либо яркой и выраженной. Можно ею визуально продлить общую композицию сада, а можно выдвинуть на первый план, украсив сад новыми дизайнерскими акцентами. Вариантов существует бесконечное множество.

Керамический гранит CamelotК тому же, во-вторых, керамогранитные плиты существуют различных форматов, и обычно в одной коллекции возможен выбор из нескольких форматов плиток одной и той же окраски. То есть, можно подобрать необходимую величину материала, которая поможет выполнить кладку быстрее и намного более качественно.

Кроме того, керамогранит ещё и более прочен, чем тот же бетон, из которого делается тротуарная плитка. И четвёртый положительный фактор – это низкая стоимость керамического гранита.

Относительно той же тротуарной плитки сначала кажется, что керамогранит стоит дороже, но если разделить стоимость практически вечного материала керамогранита на все годы, которые он способен прослужить, то сразу становится понятно, почему многие сейчас выбирают именно этот материал для облицовки садовых дорожек.

Керамогранит коллекции Eco ForestКладка из тротуарной плитки через несколько лет расшатается, придёт в негодность, потеряет свой внешний вид, нужно будет её менять на новую. С керамогранитом же такая ситуация не возникнет. Этому способствуют высочайшие эксплуатационные характеристики этого нового и перспективного материала.

Полагаю, что нам предстоит увидеть на рынке ещё много новых коллекций керамогранита для облицовки садовых дорожек, так как это интересное и перспективное направление в индустрии, а достойного заменителя для этого материала практически не существует.

Что и склоняет многих людей уже сейчас покупать прекрасные образцы керамического гранита для придания своим садовым дорожкам по-настоящему красивого и ухоженного вида.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Смайлики:    smilewinkwassattonguelaughingsadangrycrying


 
 
 
Print