Warning: include(inc/table.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/proximanet/pro-dom.com.ua/articless/index.php(86) : eval()'d code on line 120 Warning: include(inc/table.html): failed to open stream: No such file or directory in /home/proximanet/pro-dom.com.ua/articless/index.php(86) : eval()'d code on line 120 Warning: include(): Failed opening 'inc/table.html' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/proximanet/pro-dom.com.ua/articless/index.php(86) : eval()'d code on line 120
Flash-элемент
Украина,
Киев 03148
ул. Якуба Колоса 2
офис 68
(044) 501-10-60
(044) 403-61-09
(044) 456-98-06
Clock
Katalog
Focus
Spravochnik
 

Логин
Пароль
 

Советы по строительству основные разделы
Проектирование дома
- Концепция - Эскизный проект - Геология геодезия - Архитектурный раздел - Рабочий проект (РП) - Конструктивный раздел - Водопровод канализация проектирование - Электрооборудование - Отопление дома - Cлаботочные системы - Авторский надзор - Технадзор - Внутренняя планировка дома - Дизайн интерьера дома - Особенности проектирования жил. Помещений
Участок для строительства
Классификация земельных участков Основные физико-механические свойства грунтов Традиционные методы выбора участка Покупка участка физическим лицом в Украине Правила размещения дома на участке Подготовка к строительству
Строительство дома Технология работ
>Разработка грунта Подземные (грунтовые) воды Устройство фундаментов Земляные работы вокруг строительства дома Кровельные работы. Выбор материала и технологий. Лестницы. Выбираем подходящую конструкцию лестницы Мансарды, чердаки Перекрытия Стены и несущие конструкции дома, коттеджа, дачи Строим подвал в доме Пароизоляция и паропроницаемость коттеджа
Отделка дома Технология работ
Штукатурные работы. Выравниваем стены. Штукатурим Гипсокартонные работы. Ответы на вопросы Гипсокартон и швы. Анализ разных технологических Шпаклёвка стен и потолков. Подготовка поверхностей Декорирование интерьера коттеджа, дома, дачи, Оклейка обоями. Готовим стены. Окраска стен и потолков дома. Анализ проблем, возникающих при окраске дома Отделываем стены и потолки вагонкой Отделываем лестницу
Разрешение на строительство
Порядок разработки и согласования документации Положение о порядке предоставления разрешения Ввод в эксплуатацию законченного строительства Ввод построенного здания в эксплуатацию Документы, удостоверяющие право застройщика Ордер на выполнение подготовительных Основания для принятия решения о строительстве ОФОРМЛЕНИЕ АКТА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Благоустройство территории участка
Ландшафтное проектирование Дизайн проект Благоустройство территории вокруг дома Регулярный парк Строим пруд Строительство искусственного озера Причал пирс палуба Строим бассейн СПА Гидромассажное оборудование Строим сауну или баню русскую Турецкая баня Cистема автоматического полива участка Терраса или веранда Бордюры дорожные садовые и парковые Дорожки, тротуары, мощение Особенности изготовления тротуарной плитки Подпорные стенки Лестницы и ступени на участке Забор, ограждение, строительство, установка Ворота вьездные распашные, откатные, рулонные Калитка кованая, сварная, пластиковая или дерево Элементы парка, сада, лужайки Освещение ландшафта вокруг дома Строим беседку своими руками Сад и садоводство вокруг дома Живая изгородь Посадка крупных деревьев Посадка кустарников Альпинарий (альпийская горка) Клумба Цветник, рабатка, миксбордер, арабески, вазоны Газон Виды газонов Практические рекомендации Садовый паркет декинг Барбекю
Cети и системы загородного дома
Сантехника, Отопление дома, Схемы систем водяного отопления дома, Выбираем тип отопления загородного дома, Другие виды систем отопления загородного коттеджа, Водоснабжение загородного дома, Поиск воды на участке, Артезианская скважина, Колодец. Технология строительства колодца, Вода и здоровье Вода и здоровье, Канализация внутренняя и наружная, Внутренняя канализация, Наружная (внешняя) канализация, Биологические очистные сооружения, Вариант устройства индивидуальной канализации, Очистные сооружения. Септик, Фильтрующие устройства
 
 
 
 
 
 
 
 

Proxima - строительная фирма.
Советы по строительству загородного дома.
Статьи по строительству
На главную советов по строительству >>> Спутниковое телевидение >>> Спутниковый интернет и спутниковое телевидение своими руками.

Спутниковый интернет и спутниковое телевидение своими руками.


Как часто Вы задумывались о снижении расходов на Интернет, а также качестве телевидения? Спутниковое оборудование становится все доступнее и предлагает огромный выбор и большие возможности в использовании как в домашних условиях, так и в корпоративных целях.

Спутниковые антенны, спутниковые ресиверы, спутниковые конверторы, dvb-карты, мотоподвесы, актуаторы, позиционеры, мультифиды – это далеко не полный список спутникового оборудования, используемого для спутникового телевидения и Интернета!

Экономия на интернет возможна при использовании спутникового интернета. Спутниковый интернет - это скоростная и экономичная работа в Интернет.

Разнообразие тарифных планов провайдеров спутникового интернета и наличие корпоративных и безлимитных тарифов, высокие скорости и возможность изменения скорости on-line делают интернет со спутника популярным среди огромного количества пользователей.

Спутниковое телевидение предлагает огромный ассортимент каналов вещаемых в цифровом качестве на любой вкус – для киноманов и любителей мультфильмов, юмористические и развлекательные, исторические и информационные, спортивные и музыкальные.

Экономичная работа в Интернет и качественное изображение на телевизоре - это реально! Спутниковый Интернет и спутниковое телевидение НТВ плюс – это именно то, что вам нужно! Рассмотрим все более подробно?

Итак… Спутниковые антенны – самый первый шаг в выборе спутникового оборудования. От диаметра спутниковой антенны зависит качество принимаемого сигнала. Именно площадь зеркала обеспечивает уверенную работу с Интернет и качество изображения телевидения.

В разных случаях используют разные спутниковые антенны – сетчатые антенны Svec, прямофокусные и офсетные тарелки Супрал и Golden Interstar. Спутниковые конверторы лучше всего выбирать в зависимости от длины кабеля и затухания – чем длиннее кабель, тем больший нужен коэффициент усиления.

Конверторы бывают Ку-диапазона и С-диапазона, а также различаются поляризацией – круговая(правая и левая) и линейная(горизонтальная и вертикальная). При выборе конвертора стоит уделить внимание и производителю – основные производители конверторов – Golden Interstar (GI 101, GI 102, GI 201, GI 202, GI 204, GI 205), Invacom, Bigsat, General Sattelite.

После выбора антенны и конвертора в зависимости от того, что нам нужно – Интернет или телевидение, выбираем спутниковый ресивер или dvb-карту.

Производителей спутниковых ресиверов, как и производителей конвертов, великое множество – Golden Interstar 8001, 8005… Dreambox 500s, Dreambox 7020… OpenBox X 820, X 810, X 830… Euston, General Sattelite, Humax… От правильного выбора ресивера зависит качество изображения телевидения, а также набор функций.

Ресиверы для FTA-каналов, ресиверы с CI-слотом, ресиверы с жестким диском, ресиверы с двумя тюнерами, ресиверы для кардшаринга. Далеко не факт, что дорогой спутниковый ресивер предложит максимум удовольствия при просмотре спутникового телевидения.

Конечно, чем дороже спутниковый ресивер, тем больше возможностей при настройке телевидения. Но давайте посмотрим правде в глаза. Зачем Вам спутниковый ресивер с кучей слотов под карты, если Вы собираетесь смотреть только FTA-каналы?

Или зачем спутниковый ресивер с жестким диском, если записывать Вы ничего не собираетесь? DVB-карты используются не только для просмотра спутникового ТВ и работы со спутниковым Интернетом, но и для Интернет-граббинга или Интернет-рыбалки.

Technotrend tt-budget s 1401 (skystar 3), Technisat skystar 2, tt-connect 2400, 3200 Мы подобрали спутниковое оборудование, работаем со спутниковым Интернетом, смотрим цифровое телевидение… И тут возник вопрос – а если я захочу работать сразу с несколькими спутниками?

Помогут нам либо мультифиды, либо моторизированные системы. Если спутников, с которыми мы собираемся работать 2-3 и находятся они рядом друг с другом, скорее всего можно будет обойтись системой мультифидов.

В случае же, если спутников несколько и находятся они далеко друг от друга, более удобным будет решение с использованием мотоподвеса, либо позиционера и актуатора, которые позволят управлять поворотом антенны и настраиваться на нужный спутник без постоянных походов к месту установки тарелки.

Итак, читаем инструкции, учимся устанавливать и настраивать спутниковое оборудование и наслаждаемся спутниковым Интернетом и спутниковым телевидением и дома и в офисе!
Написал: (21 марта 2018 21:27)
Платим за лайки! - Оплата сдельная! Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vk-ikes.tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Написал: (30 июля 2019 10:13)
5@572>=8B5 60;C9AB0 8(953)367-35-45 =B>=.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Смайлики:    smilewinkwassattonguelaughingsadangrycrying


 
 
 
Print